Memoria stampante adatta per Kyocera TASKalfa 265ci
Estendete la memoria della stampante della vostra Kyocera TASKalfa 265ci con questo aggiornamento della memoria DDR2 da 512MB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera TASKalfa 265ci accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,8 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 512MB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | memoria della stampante |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera TASKalfa |
| Serie del dispositivo | TASKalfa 200 serie |
| Nome del dispositivo | TASKalfa 265ci |
| N. di riferimento del produttore | MDDR2-512, 870LM00089 |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP128025 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069138191 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera TASKalfa 265ci |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera TASKalfa 265ci
Login