Memoria AEWIN SCS-3120
La memoria aumenta la RAM di AEWIN SCS-3120 di 8GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | AEWIN |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | AEWIN SCB |
| Serie del dispositivo | SCB SCS-3100 serie |
| Nome del dispositivo | SCS-3120 |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP157828 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069296167 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con AEWIN SCS-3120 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su AEWIN SCS-3120
Login