Memoria per netbook Asus Eee PC 1215B-SIV136M
Ampliate la memoria del vostro Asus Eee PC 1215B-SIV136M di 8GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo netbook in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Netbook |
| Famiglia del dispositivo | Asus Eee PC |
| Serie del dispositivo | Eee PC 1215 serie |
| Nome del dispositivo | Eee PC 1215B-SIV136M |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP162135 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069332230 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus Eee PC 1215B-SIV136M |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus Eee PC 1215B-SIV136M
Login