Memoria Asus F75VC-TY222D
La memoria aumenta la RAM di Asus F75VC-TY222D di 8GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus portatile F... |
| Serie del dispositivo | portatile F... F75VC serie |
| Nome del dispositivo | F75VC-TY222D |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 12GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP136778 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069175851 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus F75VC-TY222D |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus F75VC-TY222D
Login