Memoria Asus ROG G771JM-T7106H
8GB di memoria per Asus ROG G771JM-T7106H. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ROG portatile |
| Serie del dispositivo | ROG portatile G771JM serie |
| Nome del dispositivo | ROG G771JM-T7106H |
| Memoria ex works | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP199120 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069674729 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ROG G771JM-T7106H |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ROG G771JM-T7106H
Login