Memoria Asus ZenBook UX303UB-0141A6200U
La memoria aumenta la RAM di Asus ZenBook UX303UB-0141A6200U di 8GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus ZenBook |
| Serie del dispositivo | ZenBook UX303UB serie |
| Nome del dispositivo | ZenBook UX303UB-0141A6200U |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 20GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP181449 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069506259 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus ZenBook UX303UB-0141A6200U |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus ZenBook UX303UB-0141A6200U
Login