Memoria Asustor AS7008T
8GB di memoria per Asustor AS7008T. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asustor |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Asustor AS |
| Serie del dispositivo | AS AS7000 serie |
| Nome del dispositivo | AS7008T |
| N. di riferimento del produttore | AS7-RAM8G |
| Memoria ex works | 2GB (1x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP149439 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069232264 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asustor AS7008T |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asustor AS7008T
Login