Memoria per portatile Dell Inspiron 15 5547
Ampliate la memoria del vostro Dell Inspiron 15 5547 di 8GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Dell Inspiron 15 5547.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Dell Inspiron portatile |
| Serie del dispositivo | Inspiron portatile 15 serie |
| Nome del dispositivo | Inspiron 15 5547 |
| N. di riferimento del produttore | SNPN2M64C/8G, A7022339 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 5547-3191, 5547-3207, 5547-3214, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP145980 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069211832 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Inspiron 15 5547 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Inspiron 15 5547
Login