Memoria per portatile HP 250 G5 (i3-5005U Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP 250 G5 (i3-5005U Prozessor) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il HP 250 G5 (i3-5005U Prozessor). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' 250 G5 (i3-5005U Prozessor).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 200... |
| Serie del dispositivo | portatile 200... 250 serie |
| Nome del dispositivo | 250 G5 (i3-5005U Prozessor) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | scheda madre: 81F1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP321664 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369847941 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 250 G5 (i3-5005U Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 250 G5 (i3-5005U Prozessor)
Login