Memoria HP EliteBook 745 G3
La memoria aumenta la RAM di HP EliteBook 745 G3 di 8GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP EliteBook |
| Serie del dispositivo | EliteBook 745 serie |
| Nome del dispositivo | EliteBook 745 G3 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: T4H58EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP151815 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069251302 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP EliteBook 745 G3 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP EliteBook 745 G3
Login