Memoria HP ENVY Phoenix h9-1340ef
Ampliate la memoria del vostro HP ENVY Phoenix h9-1340ef di 8GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP ENVY Phoenix |
| Serie del dispositivo | ENVY Phoenix h9-1300 serie |
| Nome del dispositivo | ENVY Phoenix h9-1340ef |
| Memoria ex works | 6GB (1x4GB + 1x2GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP208608 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069767407 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ENVY Phoenix h9-1340ef |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ENVY Phoenix h9-1340ef
Login