Memoria HP Pavilion 15-ab004ur
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP Pavilion 15-ab004ur di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Pavilion 15-ab004ur.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP Pavilion portatile |
| Serie del dispositivo | Pavilion portatile 15-ab000 serie |
| Nome del dispositivo | Pavilion 15-ab004ur |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP189090 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069576863 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pavilion 15-ab004ur |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pavilion 15-ab004ur
Login