Memoria HP Pavilion p6-2206es
8GB di memoria per HP Pavilion p6-2206es. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Pavilion desktop |
| Serie del dispositivo | Pavilion desktop p6-2200 serie |
| Nome del dispositivo | Pavilion p6-2206es |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP225045 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069929751 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pavilion p6-2206es |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pavilion p6-2206es
Login