Memoria Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF) di 8GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre H50 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre H50-55 (90BF) |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90BF0025GE, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP167376 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069379716 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre H50-55 (90BF)
Login