Memoria Lenovo IdeaPad 305-15ABM (80NL)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 305-15ABM (80NL) di 8GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad 305-15ABM (80NL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 305 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 305-15ABM (80NL) |
| N. di riferimento del produttore | 0B47381 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Adatto ai seguenti modelli: 80NL0009GE, 80NL000AGE, 80NL000BGE, 80NL001GGE e molti altri. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP168407 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069387131 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 305-15ABM (80NL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 305-15ABM (80NL)
Login