Memoria Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ)
8GB di memoria per Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ). Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 320 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 320-14IAP (80XQ) |
| N. di riferimento del produttore | 0B47381 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 80XQ0056UK, 80XQ0057UK, 80XQ0058AX, 80XQ0059AX, 80XQ005AAX, 80XQ005BAX, 80XQ005CAK, 80XQ005DAK, 80XQ005EAK, 80XQ005FAK, 80XQ005GIV, 80XQ005HIV, 80XQ005JRK, 80XQ005KRK, 80XQ005LRK, 80XQ005MRK, 80XQ005PMB, 80XQ005QMB, 80XQ005XMX, 80XQ005YMX, 80XQ0060MX, 80XQ0061MX, 80XQ0067RU, 80XQ0068MX, 80XQ0069MX, 80XQ006HSC, 80XQ006JSC, 80XQ006KSC, 80XQ006LSC, 80XQ006QMH, 80XQ006SAK, 80XQ006UAK, 80XQ006VFR, 80XQ006WRU, 80XQ006XRU, 80XQ006YRU, 80XQ0070RU, 80XQ0071RU, 80XQ0072RU, 80XQ0073RU, 80XQ0079UK, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP268963 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369377493 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ)
Login