Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D4)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D4) di 8GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO E63 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre E63z AIO (10D4) |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Attenzione: tutti i modelli Lenovo ThinkPad E63z AIO con processore Pentium installato dispongono di un solo slot di memoria DDR3 SO-DIMM. Tutti i dispositivi con processore Core i3 dispongono di due slot di memoria DDR3 SO-DIMM. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP226126 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069939651 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D4)
Login