Memoria Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D7)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D7) di 8GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO E63 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre E63z AIO (10D7) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Attenzione: tutti i modelli Lenovo ThinkPad E63z AIO con processore Pentium installato dispongono di un solo slot di memoria DDR3 SO-DIMM. Tutti i dispositivi con processore Core i3 dispongono di due slot di memoria DDR3 SO-DIMM. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP237061 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369046634 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10D7)
Login