Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK) di 8GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre AIO |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre AIO E63 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre E63z AIO (10EK) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Attenzione: tutti i modelli Lenovo ThinkPad E63z AIO con processore Pentium installato dispongono di un solo slot di memoria DDR3 SO-DIMM. Tutti i dispositivi con processore Core i3 dispongono di due slot di memoria DDR3 SO-DIMM. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP237062 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369046641 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre E63z AIO (10EK)
Login