Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756).2756-D1U, 2756-D2U, 2756-D3U, 2756-D4U, 2756-D5U, 2756-D6U, 2756-D7U, 2756-B1U, 2756-B3U, 2756-F1U, 2756-F2U, 2756-F3U, 2756-F4U, 2756-J2U, 2756-L4U, 2756-L5U, 2756-L6U, 2756-L7U, 2756-N3U, 2756-N4U, 2756-N5U, 2756-N6U, 2756-N7U, 2756-N8U, 2756-N9U
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M82 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M82 Small (2756) |
| N. di riferimento del produttore | 0A65730 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP378615 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578417567 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M82 Small (2756)
Login