Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T440 (20B6)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad T440 (20B6) di 8GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad T440 (20B6). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad T440 (20B6).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T440 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T440 (20B6) |
| N. di riferimento del produttore | 0B47381 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 12GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20B6002AUS, 20B6002BUS, 20B6002CUS, 20B6002DUS, 20B60051.., 20B60057US, 20B60058US, 20B60059US, 20B6005AUS, 20B6005BUS, 20B6005CUS, 20B6005DUS, 20B6005EUS, 20B6005FUS, 20B6005GUS, 20B6005HUS, 20B6005JUS, 20B6005KUS, 20B6005LUS, 20B6005MUS, 20B6005NUS, 20B6005PUS, 20B6005RUS, 20B6005W.., 20B6005Y.., 20B60061.., 20B60063.., 20B60065.., 20B6006AUS, 20B6006BUS, 20B6006CUS, 20B6006DUS, 20B6006EUS, 20B60076US, 20B60077US, 20B60078US, 20B60079US, 20B6007AUS, 20B6007BUS, 20B6007C.., 20B6007D.., 20B6007E.., 20B6007F.., 20B6007G.., 20B6007H.., 20B6007J.., 20B6007Q.., 20B6007R.., 20B6007S.., 20B6007T.., 20B6007U.., 20B6007V.., 20B6007W.., 20B6007X.., 20B6007Y.., 20B60081.., 20B60082.., 20B60083.., 20B6008CUS, 20B6008DUS, 20B6008EUS, 20B6008FUS, 20B6008GUS, 20B6008HUS, 20B6008JUS, 20B6008KUS, 20B6008L.., 20B6008M.., 20B6008N.., 20B6008P.., 20B6008Q.., 20B6008R.., 20B6009E.., 20B6009F.., 20B6009G.., 20B6009H.., 20B6009J.., 20B6009K.., 20B6009L.., 20B6009MUS, 20B6009NUS, 20B6009PUS, 20B6009S.., 20B6009TUS, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP131744 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069156140 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T440 (20B6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T440 (20B6)
Login