Memoria per portatile Medion Akoya P7631 (MD98578)
8GB di memoria per Medion Akoya P7631 (MD98578). La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya portatile |
| Serie del dispositivo | Akoya portatile P7600 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya P7631 (MD98578) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP271071 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369400719 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya P7631 (MD98578) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya P7631 (MD98578)
Login