Memoria per portatile Medion Akoya P7818 (MD98697)
Ampliate la memoria del vostro Medion Akoya P7818 (MD98697) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya portatile |
| Serie del dispositivo | Akoya portatile P7800 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya P7818 (MD98697) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30017040 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP271272 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369402645 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya P7818 (MD98697) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya P7818 (MD98697)
Login