Memoria Medion Akoya P7818 (MD99095)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Medion Akoya P7818 (MD99095) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya portatile |
| Serie del dispositivo | Akoya portatile P7800 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya P7818 (MD99095) |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30015815 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP271273 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369402652 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya P7818 (MD99095) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya P7818 (MD99095)
Login