Memoria Medion Akoya X7812 (MD97555)
La memoria aumenta la RAM di Medion Akoya X7812 (MD97555) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Medion Akoya X7812 (MD97555). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Akoya X7812 (MD97555).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Medion Akoya portatile |
| Serie del dispositivo | Akoya portatile X7810 serie |
| Nome del dispositivo | Akoya X7812 (MD97555) |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30011644 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP308435 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369715875 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Medion Akoya X7812 (MD97555) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Medion Akoya X7812 (MD97555)
Login