Memoria per storage/NAS QNAP SS-EC1879U-SAS-RP
Ampliate la memoria del vostro QNAP SS-EC1879U-SAS-RP di 8GB. La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-ECx79U serie |
| Nome del dispositivo | SS-EC1879U-SAS-RP |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR3EC-LD-1600 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP146779 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069216578 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP SS-EC1879U-SAS-RP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP SS-EC1879U-SAS-RP
Login