Memoria per storage/NAS QNAP TS-1279U-RP
La memoria aumenta la RAM di QNAP TS-1279U-RP di 8GB. La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x79U serie |
| Nome del dispositivo | TS-1279U-RP |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR3-LD-1600 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP146833 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069217087 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-1279U-RP |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-1279U-RP
Login