Memoria QNAP TS-879 Pro
La memoria RAM estende la capacità di memoria del QNAP TS-879 Pro di 8GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' QNAP TS-879 Pro.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x79 Pro serie |
| Nome del dispositivo | TS-879 Pro |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR3-LD-1600 |
| Memoria ex works | 2GB (2x1GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP146831 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069217063 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-879 Pro |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-879 Pro
Login