Memoria QNAP TS-EC1280U-i3-4GE-R2
8GB di memoria per QNAP TS-EC1280U-i3-4GE-R2. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-ECx80U serie |
| Nome del dispositivo | TS-EC1280U-i3-4GE-R2 |
| N. di riferimento del produttore | RAM-8GDR3EC-LD-1600 |
| Memoria ex works | 4GB (2x2GB) ECC |
| Memoria máxima | 32GB ECC |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP153541 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069265705 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-EC1280U-i3-4GE-R2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-EC1280U-i3-4GE-R2
Login