Memoria per firewall Sophos SG 105 rev. 1
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos SG 105 rev. 1 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos SG 105 rev. 1. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' SG 105 rev. 1.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 105 serie |
| Nome del dispositivo | SG 105 rev. 1 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP227519 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069953794 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 105 rev. 1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 105 rev. 1
Login