Memoria per firewall Sophos SG 105w
La memoria aumenta la RAM di Sophos SG 105w di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Sophos SG firewall.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 105 serie |
| Nome del dispositivo | SG 105w |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | La capacità massima della memoria RAM è limitata dalla licenza utilizzata.
massimo 3 GB di RAM con licenza Sophos Business
massimo 8 GB di RAM con licenza Home Use.
Si prega di considerare le normative legali del produttore.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP185074 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069538755 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 105w |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 105w
Login