Memoria Sophos SG 115 rev. 1
8GB di memoria per Sophos SG 115 rev. 1. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos SG 115 rev. 1. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' SG 115 rev. 1.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 115 serie |
| Nome del dispositivo | SG 115 rev. 1 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP148748 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069228922 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 115 rev. 1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 115 rev. 1
Login