Memoria per firewall Sophos SG 125 rev. 2
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Sophos SG 125 rev. 2 di 8GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.La memoria giusta per il vostro Sophos SG 125 rev. 2
modulo per SG125 rev.2 Sophos con folgenden Seriennummern:
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S1601A
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16048
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S1605E
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16064
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16070
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S16092
SG 125 Rev.2 SerialNo.: S1609A
Dieses Sistema muss entweder nur con einem modulo bestückt werden o paarweise (2 x 4GB). Eine Mischbestückung con verschiedenen Kapazitäten ist nicht möglich
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos SG |
| Serie del dispositivo | SG 125 serie |
| Nome del dispositivo | SG 125 rev. 2 |
| Memoria ex works | 4GB (1 x 4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Questo sistema deve essere equipaggiato con una sola memoria o in coppia. Non è possibile un'installazione mista con capacità diverse. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP258329 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369267824 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos SG 125 rev. 2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos SG 125 rev. 2
Login