Memoria per firewall Sophos XG 330 rev. 1
8GB di memoria per Sophos XG 330 rev. 1. La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos XG 330 rev. 1. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' XG 330 rev. 1.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 330 serie |
| Nome del dispositivo | XG 330 rev. 1 |
| Memoria ex works | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP240791 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369084858 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos XG 330 rev. 1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos XG 330 rev. 1
Login