Memoria Tarox ParX R104i G5
8GB di memoria per Tarox ParX R104i G5. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Tarox ParX R104i G5.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Tarox ParX storage/NAS |
| Serie del dispositivo | ParX storage/NAS R100 serie |
| Nome del dispositivo | ParX R104i G5 |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP161329 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069324815 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Tarox ParX R104i G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Tarox ParX R104i G5
Login