Memoria per storage/NAS Tarox ParX R208s G5
La memoria aumenta la RAM di Tarox ParX R208s G5 di 8GB. La memoria ha 240 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Tarox ParX storage/NAS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Tarox ParX storage/NAS |
| Serie del dispositivo | ParX storage/NAS R200 serie |
| Nome del dispositivo | ParX R208s G5 |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP161321 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069324730 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Tarox ParX R208s G5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Tarox ParX R208s G5
Login