Memoria Tarox Wingpad Power FHD
La memoria aumenta la RAM di Tarox Wingpad Power FHD di 8GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Tarox Wingpad Power |
| Serie del dispositivo | Wingpad Power 17 serie |
| Nome del dispositivo | Wingpad Power FHD |
| Memoria ex works | 4GB (1x 4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP132900 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069160505 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Tarox Wingpad Power FHD |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Tarox Wingpad Power FHD
Login