Memoria per storage/NAS TerraMaster U8-111
La memoria aumenta la RAM di TerraMaster U8-111 di 8GB. Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro TerraMaster storage/NAS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS U8 serie |
| Nome del dispositivo | U8-111 |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP503424 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488673856 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster U8-111 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster U8-111
Login