Memoria per storage/NAS Thecus N8900
Ampliate la memoria del vostro Thecus N8900 di 8GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Thecus N8900.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount N8900 serie |
| Nome del dispositivo | N8900 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP162145 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069332377 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus N8900 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus N8900
Login