Memoria per storage/NAS Thecus W12850
Ampliate la memoria del vostro Thecus W12850 di 8GB. Il modulo di memoria ha 240 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.Aiuto nella scelta della giusta RAM:
Wir bieten Ihnen die schnelleren 1600MHz Memoria RAM per Ihr Sistema an. Durch die Abwärtskompatibilität unserer Memoria RAM auf 1333MHz, können Sie die diese auch con bereits vorhandenen 1333MHz Speichern gemischt betreiben.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus Windows Storage server |
| Serie del dispositivo | Windows Storage server W12000 serie |
| Nome del dispositivo | W12850 |
| Memoria ex works | 16GB (4x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP266949 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369356702 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus W12850 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus W12850
Login