Memoria Thecus W16850
Ampliate la memoria del vostro Thecus W16850 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Aiuto nella scelta della giusta RAM:
Wir bieten Ihnen die schnelleren 1600MHz Memoria RAM per Ihr Sistema an. Durch die Abwärtskompatibilität unserer Memoria RAM auf 1333MHz, können Sie die diese auch con bereits vorhandenen 1333MHz Speichern gemischt betreiben.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3-12800E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount W16000 serie |
| Nome del dispositivo | W16850 |
| Memoria ex works | 16GB (4x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP162445 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069334586 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus W16850 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus W16850
Login