Memoria Thecus W8900
8GB di memoria per Thecus W8900. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo storage/NAS in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 240 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus Enterprise-Rackmount |
| Serie del dispositivo | Enterprise-Rackmount W8900 serie |
| Nome del dispositivo | W8900 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | I moduli di memoria ECC e UDIMM non devono essere utilizzati insieme in un unico dispositivo. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP162459 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069334708 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus W8900 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus W8900
Login