Memoria per portatile Toshiba Portege R835-SP3275M
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Toshiba Portege R835-SP3275M di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Toshiba Portege R835-SP3275M.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1066MHz |
| Standard JEDEC | PC3-8500S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Toshiba |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Toshiba Portege |
| Serie del dispositivo | Portege R835 serie |
| Nome del dispositivo | Portege R835-SP3275M |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP204729 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069729382 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Toshiba Portege R835-SP3275M |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Toshiba Portege R835-SP3275M
Login