Memoria Toshiba Portege Z30-A-142
Ampliate la memoria del vostro Toshiba Portege Z30-A-142 di 8GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Toshiba |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Toshiba Portege |
| Serie del dispositivo | Portege Z30-A serie |
| Nome del dispositivo | Portege Z30-A-142 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP184318 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069531947 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Toshiba Portege Z30-A-142 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Toshiba Portege Z30-A-142
Login