Memoria Toshiba Qosmio X70-A-110
8GB di memoria per Toshiba Qosmio X70-A-110. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Toshiba |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Toshiba Qosmio portatile |
| Serie del dispositivo | Qosmio portatile X70-A serie |
| Nome del dispositivo | Qosmio X70-A-110 |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP351684 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578144685 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Toshiba Qosmio X70-A-110 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Toshiba Qosmio X70-A-110
Login