Memoria per portatile Acer Aspire 3 A315-58-39Q4
La memoria aumenta la RAM di Acer Aspire 3 A315-58-39Q4 di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire 3 |
| Serie del dispositivo | Aspire 3 A315-58 serie |
| Nome del dispositivo | Aspire 3 A315-58-39Q4 |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile, 4GB (1x4GB) removibile |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP421964 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578850210 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire 3 A315-58-39Q4 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire 3 A315-58-39Q4
Login