Memoria Acer Aspire 5 A515-43-R6MK
8GB di memoria per Acer Aspire 5 A515-43-R6MK. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire 5 |
| Serie del dispositivo | Aspire 5 A515-43 serie |
| Nome del dispositivo | Aspire 5 A515-43-R6MK |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP327603 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369906631 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire 5 A515-43-R6MK |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire 5 A515-43-R6MK
Login