Memoria Acer Aspire 5 A517-51-30YJ
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Acer Aspire 5 A517-51-30YJ di 8GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire 5 |
| Serie del dispositivo | Aspire 5 A517-51 serie |
| Nome del dispositivo | Aspire 5 A517-51-30YJ |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 36GB / 20GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP251916 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369202764 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire 5 A517-51-30YJ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire 5 A517-51-30YJ
Login