Memoria Acer Predator G9-792-75VY
8GB di memoria per Acer Predator G9-792-75VY. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Acer Predator G9-792-75VY.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Predator portatile |
| Serie del dispositivo | Predator portatile G9-792 serie |
| Nome del dispositivo | Predator G9-792-75VY |
| N. di riferimento del produttore | LC.NB424.8GB |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP232916 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369007383 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Predator G9-792-75VY |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Predator G9-792-75VY
Login