Memoria Acer Swift 3 SF315-52G-87U7
Ampliate la memoria del vostro Acer Swift 3 SF315-52G-87U7 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Acer Swift 3 SF315-52G-87U7.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Swift 3 |
| Serie del dispositivo | Swift 3 SF315-52G serie |
| Nome del dispositivo | Swift 3 SF315-52G-87U7 |
| N. di riferimento del produttore | LC.NB424.8GB |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP301661 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369642867 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Swift 3 SF315-52G-87U7 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Swift 3 SF315-52G-87U7
Login